2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'Accès et de Services Internet pour les unités du Ministère des Armées (FASIAA) a pour objet la fourniture de liaisons réseau Internet et de niveau 2 au profit des Forces Armées aux Antilles sur la Martinique et la Guadeloupe.
Beschreibung: Fournitures d'Accès et de Services Internet pour les unités du Ministère des Armées (FASIAA) a pour objet la fourniture de liaisons réseau Internet et de niveau 2 au profit des Forces Armées aux Antilles sur la Martinique et la Guadeloupe.
Vorherige Bekanntmachung: 489425-2025
Interne Kennung: CCP25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'Accès et de Services Internet pour les Unités du Ministère des Armées aux Antilles (FASIAA)
Beschreibung: Fourniture de liaisons Internet et de niveau 2 au profit des Forces Armées aux Antilles sur la Martinique et la Guadeloupe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction annuelle à la date anniversaire