569763-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – EMSR-Technik-Spange Haferweg Grindel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMSR-Technik-Spange Haferweg Grindel
Beschreibungsiehe Unterlagen
Interne KennungMO14978000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001