See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée (LLD) d'une flotte de véhicules légers, utilitaires et camions
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée d'une flotte de véhicules légers, utilitaires et véhicules de 3,5 tonnes destinés aux besoins de la SPL TAMARUN. La prestation comprend : - la fourniture des véhicules ; - la maintenance ; - les pneumatiques ; - l'assistance ; - les véhicules de remplacement ; - le reporting de flotte ; - les prestations administratives associées
Interne Kennung: 26FF-DAG-0024-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule de direction
Beschreibung: 1 berline segment C hybride non rechargeable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules légers
Beschreibung: 5 SUV compacts segment C hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourgons et véhicules utilitaires légers
Beschreibung: 2 fourgons avec cabine approfondie et 4 ludospaces compacts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules techniques et 3.5 Tonnes
Beschreibung: 7 camion double cabine benne basculante 3,5 tonnes ; 1 camion simple benne basculante 3,5 tonnes et 1 camion simple cabine benne ampliroll 3,5 tonnes
Interne Kennung: 4