2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne
Interne Kennung: 2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 4 ans fermes, et 2 renouvellements possibles