569781-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgendiagnosesystem – Röntgenaufnahmeplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenaufnahmeplatz
Beschreibungdie Demontage und fachgerechte Entsorgung der Altanlagen, die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Neusysteme
Interne KennungVSG-SEK-2025-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen