569781-2026 - Wettbewerb
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa aparatury laboratoryjnej i sprzętu medycznego na potrzeby jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Warmińsko - Mazurskiego w Olsztynie (288)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa aparatury laboratoryjnej i sprzętu medycznego na potrzeby jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Warmińsko - Mazurskiego w Olsztynie (288)
Beschreibung1. Przedmiotem niniejszego zamówienia jest Dostawa aparatury laboratoryjnej i sprzętu medycznego na potrzeby jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Warmińsko - Mazurskiego w Olsztynie. 2. Szczegółowe określenie przedmiotu zamówienia zawarte jest w dokumentach ,,Formularz opis przedmiotu zamówienia” - Załącznik nr 1 do SWZ, będące jednocześnie formularzami cenowymi.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelWirówko-wytrząsarka
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje opcji
LosLOT-0002
TitelCzytnik płytek mikrotitracyjnych
LosLOT-0003
TitelInkubator mikrobiologiczny
Haupteinstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
LosLOT-0004
TitelZamrażarka niskotemperaturowa
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
LosLOT-0005
TitelWytrząsarka laboratoryjna
Haupteinstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör
LosLOT-0006
TitelMikroskopy optyczne i kamera
LosLOT-0007
TitelWirówka z chłodzeniem
LosLOT-0008
Titelph-metr
Haupteinstufung (cpv): 38416000 PH-Meter
LosLOT-0009
TitelWaga analityczna
Haupteinstufung (cpv): 38311100 Elektronische analytische Waagen
LosLOT-0010
TitelUrządzenie do trymowania bloczków
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope