569782-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Streusalz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Streusalz
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Streusalz in den Liegenschaften des BwDLZ Burg
Interne Kennung6003101245-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0001
Titel1: Altengrabow
BeschreibungStreusalz, lose ca. 126t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 7t jährlich
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14410000 Steinsalz
LosLOT-0002
Titel2: Burg
BeschreibungStreusalz, lose ca. 25t jährlich
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3: Klietz
BeschreibungStreusalz, lose ca. 144t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 12t jährlich
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4: Planken
BeschreibungStreusalz, lose ca. 254t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 11t jährlich
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5: Brück
BeschreibungStreusalz, lose ca. 84t jährlich Streusalz in 25kg Säcken ca. 4t jährlich
Interne KennungLOT-0005