2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava uporabniške opreme za obdobje treh let
Beschreibung: »Dobava uporabniške opreme za obdobje treh let« po naslednjih kategorijah: 1. kategorija: Računalniki 2. kategorija: Monitorji 3. kategorija: Tiskalniki 4. kategorija: Različna ostala računalniška oprema in komponente
Interne Kennung: JN-78132
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAČUNALNIKI
Beschreibung: razvidno iz RD
Interne Kennung: 527111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0002
Titel: MONITORJI
Beschreibung: Razvidno iz RD
Interne Kennung: 527112
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0003
Titel: TISKALNIKI
Interne Kennung: 527113
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0004
Titel: OSTALA OPREMA
Interne Kennung: 527114
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer