See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura dei servizi di vigilanza fissa, reception, telesorveglianza e scorta di beni di valore
Beschreibung: 24G28 Servizi di vigilanza fissa, reception e telesorveglianza degli edifici dell'Amministrazione centrale della Banca d'Italia in Roma e Frascati, della CONSOB siti in Roma e Milano, dell'IVASS e dell'AGCM siti in Roma
Interne Kennung: 24G28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Servizi di reception, vigilanza fissa/itinerante e di scorta di beni di valore presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma e Frascati
Beschreibung: Lotto 1 - Servizi di reception, vigilanza fissa/itinerante e di scorta di beni di valore presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma e Frascati
Interne Kennung: ID 24G28-1 - CIG B7BB324EBA
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Servizi di vigilanza fissa, di reception e di telesorveglianza presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma
Beschreibung: Lotto 2 - Servizi di vigilanza fissa, di reception e di telesorveglianza presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma
Interne Kennung: ID 24G28-2 - CIG B7BB325F8D
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Servizi di vigilanza fissa, di reception e di telesorveglianza presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma
Beschreibung: Lotto 3 - Servizi di vigilanza fissa, di reception e di telesorveglianza presso gli edifici della Banca d’Italia siti in Roma
Interne Kennung: ID 24G28-3 - CIG B7BB326065
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - Servizi di vigilanza fissa e di telesorveglianza presso gli edifici dell’IVASS siti in Roma
Beschreibung: Lotto 4 - Servizi di vigilanza fissa e di telesorveglianza presso gli edifici dell’IVASS siti in Roma
Interne Kennung: ID 24G28-4 - CIG B7BB327138
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 - Servizi di vigilanza armata fissa presso gli edifici della CONSOB e dell’AGCM siti in Roma
Beschreibung: Lotto 5 - Servizi di vigilanza armata fissa presso gli edifici della CONSOB e dell’AGCM siti in Roma
Interne Kennung: ID 24G28-5 - CIG B7BB32820B
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 - Servizi di vigilanza armata fissa e di telesorveglianza presso gli edifici della CONSOB siti in Milano
Beschreibung: Lotto 6 - Servizi di vigilanza armata fissa e di telesorveglianza presso gli edifici della CONSOB siti in Milano
Interne Kennung: ID 24G28-6 - CIG B7BB3292DE