2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et accessoires en fonte pour les réseaux AEP/EP/assainissement
Beschreibung: Fourniture d'adaptateurs à bride, bouches à clé, clapets, colliers de prise en charge, machons de réparation, regards, tampons, tuyaux de divers diamètres. Le marché sera un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 180 000 Euros H.T.
Interne Kennung: 2026AOF036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture d'adaptateurs à bride, bouches à clé, clapets, colliers de prise en charge, machons de réparation, regards, tampons, tuyaux de divers diamètres
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché sera conclu pour une période de 12 mois à compter de sa notification. Cette durée est susceptible d'être reconduite trois fois, pour une durée maximale et globale du contrat de 48 mois.