569800-2022 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Dienstleistungen im Energiebereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energetische Sanierung Sporthalle Theodor-Litt-Schule, Ringallee 50a, 35390 Gießen; Errichtung und Betrieb einer Solarstromanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.22.104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung und Betrieb einer Solarstromanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09332000 Sonnenenergieanlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption, Planung, Errichtung, Vermietung, Betrieb und Wartung einer Solarstromanlage