569815-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartung
BeschreibungEs handelt sich bei der auszuschreibenden Leistung um die Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartungsleistungen. Die Wartungsleistungen werden für eine Vertragslaufzeit von vier Jahren vereinbart.
Interne KennungL512/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 16310000 Mäher, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001