569819-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L'ENTRETIEN ET RÉPARATIONS DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, ET LE (REM)PLACEMENT DE RADIATEURS SUR LE SITE DE LOUVAIN-LA-NEUVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L'ENTRETIEN ET RÉPARATIONS DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, ET LE (REM)PLACEMENT DE RADIATEURS SUR LE SITE DE LOUVAIN-LA-NEUVE
BeschreibungMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L'ENTRETIEN ET RÉPARATIONS DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, ET LE (REM)PLACEMENT DE RADIATEURS SUR LE SITE DE LOUVAIN-LA-NEUVE
Interne KennungX26 105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelX26 105 - 1
Interne Kennung1