See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 28 logements route de Fontainebleau à Nonville (77140)
Beschreibung: Travaux de construction de 28 logements route de Fontainebleau à Nonville (77140)
Interne Kennung: 2024-020A028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation - Terrassement - Gros oeuvre - Parements et ravalement - Echafaudages
Beschreibung: Installation - Terrassement - Gros oeuvre - Parements et ravalement - Echafaudages
Interne Kennung: 2024-020
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Charpente - Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 2024-021
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 2024-022
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 2024-023
Los: LOT-0005
Titel: Doublage - Cloisons - Faux plafonds - Menuiseries intérieures - Escaliers bois
Beschreibung: Doublage - Cloisons - Faux plafonds - Menuiseries intérieures - Escaliers bois
Interne Kennung: 2024-024
Los: LOT-0006
Titel: Electricité - CFA
Beschreibung: Electricité - CFA
Interne Kennung: 2024-025
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie - Sanitaires - Chauffage - VMC
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - Chauffage - VMC
Interne Kennung: 2024-026
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage - Sols souples - Peinture
Beschreibung: Carrelage - Sols souples - Peinture
Interne Kennung: 2024-027
Los: LOT-0009
Titel: VRD - Aménagements extérieures
Beschreibung: VRD - Aménagements extérieures
Interne Kennung: 2024-028