2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000244279)
Beschreibung: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE DOS TRENES DE LAVADO DE VAJILLA HOSPITALARIA PARA EL HOSPITAL UNIVERISTARIO VIRGEN DEL ROCÍO, ADSCRITA A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO, TRAMITACIÓN URGENTE Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. - Presupuesto total: 376.310,00 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato de Suministros (CCA. 6LJJ22G)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 SUM
Beschreibung: Lote 1 SUM