56984-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Justizbehörden Hof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Justizbehörden Hof
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgende Objekte der Justizbehörden Hof: a) Zentraljustizgebäude, Berliner Platz 1, 95030 Hof b) Gebäude „Flachbau“, Berliner Platz 1, 95030 Hof c) Gebäude Poststraße 2, 95028 Hof (1. Obergeschoss) d) Gebäude Poststraße 5, 95028 Hof e) Gebäude Hans-Högn-Straße 10, 95030 Hof Der Auftragnehmer übernimmt die laufende Reinigung (Unterhaltsreinigung) sowie Einzelreinigungsleistungen auf zusätzliche Anforderung durch den Auftraggeber (Sonderreinigung).
Interne Kennung2025CGA000509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001