569840-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laufbänder – Instrumentiertes Laufband mit optischem Motion Capture System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instrumentiertes Laufband mit optischem Motion Capture System
Beschreibung: für instrumentiertes Laufband für dynamische Gang-/ Laufanalysen mit optischem 3D-Motion-Capture-System inklisive Software gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: HS-MS-038-1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37441100 Laufbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Instrumentiertes Laufband mit optischem motion capture System
Beschreibung: 1 Instrumentiertes Laufband mit optischem motion capture System inkl. Hardware und Software