2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Turnhalle mit Hort - Lose Möblierung
Beschreibung: Reihenbestuhlung für Versammlungsstätte 396 St. Mobile Bühnenelemente 20 St. Stühle für Kinder, stapelbar 40 St. Tische für Kinder, stapelbar, 5-Eck 46 St. Lagerschrank, geschlossen 6 St. Sofa rund, halbrund, stapelbar 4 St. Sitztisch für flexibles Arbeiten 12 St. Tisch lang, 240 x 80 x 72 cm 2 St. Tisch kurz, 120 x 80 x 72 cm 8 St.
Interne Kennung: 2010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Gemeinde Vaterstetten beabsichtigt den Ersatzneubau der Schulturnhalle als Einfach-Sporthalle und einer Hortbetreuungseinrichtung an der Dreitorspitzstraße auf dem Areal der Grundschule an der Wendelsteinstraße. Lose Möblierung: Reihenbestuhlung für Versammlungsstätte 396 St. Mobile Bühnenelemente 20 St. Stühle für Kinder, stapelbar 40 St. Tische für Kinder, stapelbar, 5-Eck 46 St. Lagerschrank, geschlossen 6 St. Sofa rund, halbrund, stapelbar 4 St. Sitztisch für flexibles Arbeiten 12 St. Tisch lang, 240 x 80 x 72 cm 2 St. Tisch kurz, 120 x 80 x 72 cm 8 St.
Interne Kennung: 0001