569861-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg - Stelle, Lose 1-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54364
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1:
Einsatz Sicherungsaufsicht: 464h
Einsatz Sicherungs-, Absperr-, Melde-, Überwachungsposten: 1.128h
Feste Absperrung: 600m
ATWS: 7.000m
ATWS mobil
Bauaffine Dienstleistungen ;
Los 2:
Einsatz Sicherungsaufsicht: 240h
Einsatz Sicherungs-, Absperr-, Melde-, Überwachungsposten: 480h
Feste Absperrung: 3.300m
Los 3:
Einsatz Sicherungsaufsicht: 244h
Einsatz Sicherungs-, Absperr-, Melde-, Überwachungsposten: 488h
Feste Absperrung: 1.100m
Los 4:
Einsatz Sicherungsaufsicht: 1.028h
Einsatz Sicherungs-, Absperr-, Melde-, Überwachungsposten: 2.056h
Feste Absperrung: 2.600m
ATWS: 13.200m
Los 5:
Einsatz Sicherungsaufsicht: 524h
Einsatz Sicherungs-, Absperr-, Melde-, Überwachungsposten: 1.048h
Feste Absperrung: 500m
ATWS: 3.000m+5.000m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg – Stelle, Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg – Stelle, Los 2
Los-Nr.: 2
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg – Stelle, Los 3
Los-Nr.: 3
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg – Stelle, Los 4
Los-Nr.: 4
Sicherungsleistung PK 1720 VE04 Lüneburg – Stelle, Los 5
Los-Nr.: 5