569864-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug nach DIN 14530-05 (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeug nach DIN 14530-05 (3 Lose)
BeschreibungErsatzbeschaffung Löschgruppenfahrzeug nach DIN 14530-05 (3 Lose) Los 1: Lieferung eines Frontlenkerfahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug 10. Los 2: Lieferung von einem Feuerwehrtechnischen Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug 10 nach DIN 14505-5. Los 3: Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug 10.
Interne Kennung2025002936
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAngebote können für ein, für mehrere oder für alle Lose abgegeben werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLeistungsart: Lieferleistung Zuschlagskriterium: Einfaches Preis/Leistungs Verhältnis Klassifizierung: Feuerwehrfahrzeuge (34144213-4)
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung