569865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Pflegeeinrichtung: Trockenbauarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Trockenbauarbeiten zu vergeben.
Interne Kennung2026002699
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45432120 Verlegen von Zwischenböden
5. Los
LosLOT-0001