569870-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Glatteisbeseitigung – Winterdienst Hohenbrunn 2 Fahrzeuge Strecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Hohenbrunn 2 Fahrzeuge Strecke
BeschreibungStellen von Personal und zwei Fahrzeuge sowie Geräte für den Winterdienst, Streudienst, räumen und streuen, Kontrollfahrten
Interne KennungC1-2026-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWinterdienst Hohenbrunn 2 Fahrzeuge Strecke
Interne KennungLOT-0000