CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BÜW Rbf Würzburg km 5,523 Strecke 5200
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwacher Bahn Oberbau/Konstruktiver Ingenieurbau (BÜB Ob/KIB), Fachbau-überwacher Oberbau (FBÜ Ob), Sicherheits- und Gesundheitskoordinator (SiGeKo) und Fachkraft für Schienentechnik (SÜ)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauüberwacher Bahn Oberleitungsanlagen (BÜB E für Oberleitungsanlagen)
Los-Nr.: 2