2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la prevención y el control de legionelosis en los centros y dependencias de la Excma. Diputación Provincial de Cuenca.
Beschreibung: Servicio para la prevención y el control de legionelosis en los centros y dependencias de la Excma. Diputación Provincial de Cuenca.
Interne Kennung: 35P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a lo dispuesto en el Art. 29.2 LCSP, se establece la posibilidad de acordar dos prórrogas de un año de duración cada una.