2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et de services associés sur divers points de livraison du département de la Seine-Maritime
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel alimentant les Points de Comptage et d'Estimation (PCE) de divers groupes du département de la Seine-Maritime ainsi que des services associés. Le marché comprend la livraison de gaz naturel, la facturation et la relation client ainsi que des prestations d'accompagnement telles que des tableaux récapitulatifs et un espace client en ligne. Pour l'offre de base : le marché est conclu pour une durée de 14 mois à compter du 01/11/2026 jusqu'au 31/12/2027. Pour la variante exigée 1 : le marché est conclu pour une durée de 26 mois à compter du 01/11/2026 jusqu'au 31/12/2028. Pour la variante exigée 2 : le marché est conclu pour une durée de 38 mois à compter du 01/11/2026 jusqu'au 31/12/2029
Interne Kennung: 25081 PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697301
569880-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25081 PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1697301