2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFR KEN l 45440.15 l 224 Bedachungsarbeiten; Flachdach Naturwissenschaften und Plattformteile bei KEN
Beschreibung: Das Flachdach und die Anschlussfugen im Flachdach der Plattform müssen im Bereich der Naturwissenschaften und bei der Kantonsschule Enge instandgesetzt/neu erstellt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000