Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 prórroga de 2 años de duración
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pontevedra (ES114)
Land: Spanien