See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas, de goûters et de petits déjeuners en liaison froide pour la restauration du pôle enfance et solidarité de la ville de Gray
Beschreibung: Fourniture de repas, de goûters et de petits déjeuners en liaison froide pour la restauration du pôle enfance et solidarité de la ville de Gray
Vorherige Bekanntmachung: 709056-2025
Interne Kennung: 2025FCS23A24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Repas et goûters
Beschreibung: Fourniture en liaison froide de repas et de goûters
Interne Kennung: 2025FCS23
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Petits déjeuners
Beschreibung: Fourniture en liaison froide de petits déjeuners
Interne Kennung: 2025FCS24