See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des sites et sentiers communautaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des sites et sentiers communautaires, comme mentionné dans les statuts de Haute-Corrèze Communauté. L'enjeu est de rendre ces sites et sentiers propres pour un usage en autonomie par le public local et touristique. L'utilisation doit se faire en toute sécurité et avec une qualité de service : facilité d'accès, confort du cheminement, fluidité de l'orientation, découverte des paysages et du patrimoine de notre territoire.
Interne Kennung: 2026-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR DE MEYMAC
Beschreibung: Lot 1 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR DE MEYMAC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR DE NEUVIC
Beschreibung: Lot 2 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR DE NEUVIC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR D'USSEL
Beschreibung: Lot 3 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR D'USSEL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR BORT-LES-ORGUES
Beschreibung: Lot 4 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR BORT-LES-ORGUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR MILLEVACHES
Beschreibung: Lot 5 ENTRETIEN DES SENTIERS DE RANDONNEE / SECTEUR MILLEVACHES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 ENTRETIEN DES SENTIERS VTT / ESPACE HAUTE-CORREZE
Beschreibung: Lot 6 ENTRETIEN DES SENTIERS VTT / ESPACE HAUTE-CORREZE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 ENTRETIEN DES SENTIERS VTT / BASE DE LIGINIAC
Beschreibung: Lot 7 ENTRETIEN DES SENTIERS VTT / BASE DE LIGINIAC
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 ENTRETIEN DES SITES DE COURSES D'ORIENTATION
Beschreibung: Lot 8 ENTRETIEN DES SITES DE COURSES D'ORIENTATION
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 ENTRETIEN DE 6 SITES PAYSAGERS ET 1 SITE ARCHEOLOGIQUE / HAUTE-DORDOGNE
Beschreibung: Lot 9 ENTRETIEN DE 6 SITES PAYSAGERS ET 1 SITE ARCHEOLOGIQUE / HAUTE-DORDOGNE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 ENTRETIEN DE 4 SENTIERS PATRIMONIAUX PAYSAGERS / PLATEAU DE MILLEVACHES
Beschreibung: Lot 10 ENTRETIEN DE 4 SENTIERS PATRIMONIAUX PAYSAGERS / PLATEAU DE MILLEVACHES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 ENTRETIEN DU CHEMIN DE MEMOIRE / LA COURTINE
Beschreibung: Lot 11 ENTRETIEN DU CHEMIN DE MEMOIRE / LA COURTINE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 ENTRETIEN DE LA VOIE VERTE / BORT-LES-ORGUES
Beschreibung: Lot 12 ENTRETIEN DE LA VOIE VERTE / BORT-LES-ORGUES
Interne Kennung: 12