2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE D’ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE D'ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES Nouvelle procédure initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de renoncer à passer le marché M2026 03, pour des motifs d'intérêt général.
Interne Kennung: M2026 04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE D’ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES