2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schärenmoosstrasse 115, 117 Umnutzung Büro zu Wohnen, Submission BKP 211.1 Gerüst
Beschreibung: Fassadengerüst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000