569911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kombiwagen – Lieferung eines TV-Inspektionsfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeugs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLieferung eines TV-Inspektionsfahrzeugs