569912-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Infusionspumpen – Infusionstechnik
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfusionstechnik
BeschreibungInfusionstechnik
Interne Kennung2026-25-Infusionstechnik-E48
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x jeweils um 1 Jahr