569919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Los Personenaufzug Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos Personenaufzug Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
BeschreibungLos Personenaufzug Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Interne Kennung100/73/0086/2025/32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenaufzug Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
BeschreibungHerstellung und Montage eines Personenaufzuges
Interne KennungLOT-0001