Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98514000 Haushaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ver apartado 8 do anexo I do PCAP
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): A Coruña (ES111)