569923-2023 - ErgebnisDeutschland-Neunkirchen: Verkehrsschilder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liefervertrag VZ & Bef.-Material B + L 2023 - 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0266SA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34992200 Verkehrsschilder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kleinbeschilderung, Aufstellvorrichtungen und Befestigungsmaterial zur Deckung des Bedarfs der Straßenmeistereien zur Reparatur von Verkehrszeichen sowie zur Verkehrsregelung an Baustellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung