2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assurances complémentaire santé pour le personnel de LABEO
Beschreibung: Marché d’assurances complémentaire santé pour le personnel de LABEO
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001