569951-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Landkreis Ostallgäu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Landkreis Ostallgäu
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandkreis Ostallgäu Lieferzeitraum 2027 und 2028
BeschreibungAusschreibung für 43 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 2.949.114 kWh.