2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wirtschaftskammer Salzburg - Sanierung Bürogebäude - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht für die Sanierung des Bürogebäudes am Julius-Raab-Platz 1, 5027 Salzburg
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-2264
Titel: Wirtschaftskammer Salzburg - Sanierung Bürogebäude - Örtlche Bauaufsicht