2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE POUR LE NETTOYAGE ET L'ENTRETIEN DE DIVERS BATIMENTS
Beschreibung: Accord-cadre mixte mono-attributaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 3° - Services sociaux et autres services spécifiques - Code de la commande publique) Le marché porte sur des prestations de nettoyage et entretien de divers bâtiments de Metz Métropole. Le marché est réservé aux structures d'insertion par l'activité professionnelle
Interne Kennung: 26543A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Insertion sociale et professionnelle pour le nettoyage de la Maison de la Métropole - La Maison du Luxembourg - etc
Beschreibung: Lot n°1 Insertion sociale et professionnelle pour le nettoyage de la Maison de la Métropole - La Maison du Luxembourg - etc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : CTM - MAP -Bât. Multi technique rue des Couteliers, Plateau de Frescaty : conciergerie, Police métropolitaine, HM7, salle Laubier, bungalows, bât. M1
Beschreibung: Lot 2 : CTM - MAP -Bât. Multi technique rue des Couteliers, Plateau de Frescaty : conciergerie, Police métropolitaine, HM7, salle Laubier, bungalows, bât. M1
Interne Kennung: 2