569958-2026 - Ergebnis
Kroatien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Usluga izrade projektno-tehničke dokumentacije i usluge projktnog nadzora CENTAR ZA STARIJE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga izrade projektno-tehničke dokumentacije i usluge projktnog nadzora CENTAR ZA STARIJE
Beschreibung: PROJEKTNO-TEHNIČKA DOKUMENTACIJA I USLUGA PROJEKTANTSKOG NADZORA PRI IZVOĐENJU RADOVA ZA IZGRADNJU CENTRA ZA STARIJE SPLIT
Interne Kennung: VV-338/2025-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0000