569961-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 15985/65818 diverse Klärwerke, RV Wägedatenerfassungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15985/65818 diverse Klärwerke, RV Wägedatenerfassungssystem
BeschreibungRahmenvertrag Wartung, Störungsbeseitigung und Softwarebetreuung für die Wägedatenerfassungssysteme der Abwasserversorgung
Interne KennungEK-B_I-2026-0157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebotsendsumme Los 1 (Fabrikat: Pfister)
BeschreibungWartung, Störungsbeseitigung und Softwarebetreuung für die Wägedatenerfassungssystem
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
LosLOT-0002
TitelAngebotsendsumme Los 2 (Fabrikat OAS)
Interne KennungLOT-0002