569962-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau ESTW-A München Ost Rangierbahnhof
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A München Ost Rangierbahnhof
BeschreibungNeubau ESTW-A München Ost Rangierbahnhof Planungsleistungen für LST, OLA, VA, Modulgebäude Lph 1-4, optional Lph 5-7
Interne Kennung18FEI36879
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001