569971-2023 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Wartung und Reparatur von Büromaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenz- und Wartungsverlängerung Keysight IXIA
Referenznummer der Bekanntmachung: M/HSB1/NG110/CODE_AT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand sind Lizenz- und Wartungsverlängerungen für des Herstellers Keysight IXIA.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung im Anhang