See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déneigement
Beschreibung: La consultation concerne la réalisation d'opérations de déneigement, décapage et d'évacuation de la neige sur les voiries ouvertes à la circulation et leurs dépendances, sur l'ensemble du territoire de la commune de Megève. L'accord cadre a été décomposé en 12 lots dont 11 lots géographiques de déneigement, le douzième lot concernant la gestion de la décharge à neige
Interne Kennung: 2026-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déneigement - Secteur 1
Beschreibung: Déneigement - Secteur 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement - Secteur 2
Beschreibung: Déneigement - Secteur 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déneigement - Secteur 3
Beschreibung: Déneigement - Secteur 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Déneigement - Secteur 4
Beschreibung: Déneigement - Secteur 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Déneigement - Secteur 5
Beschreibung: Déneigement - Secteur 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Déneigement - Secteur 6
Beschreibung: Déneigement - Secteur 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Déneigement - Secteur 7
Beschreibung: Déneigement - Secteur 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Déneigement - Secteur 8
Beschreibung: Déneigement - Secteur 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Déneigement - Secteur 9
Beschreibung: Déneigement - Secteur 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Déneigement - Secteur 10
Beschreibung: Déneigement - Secteur 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Déneigement - Secteur 11
Beschreibung: Déneigement - Secteur 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Entretien décharge à neige
Beschreibung: Entretien décharge à neige
Interne Kennung: 12