569990-2026 - Ergebnis
Portugal – Operationstechnik – Aquisição de sistema robótico com capacidade de telecirurgia para o Centro Tecnológico Reynaldo dos Santos da Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de sistema robótico com capacidade de telecirurgia para o Centro Tecnológico Reynaldo dos Santos da Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa
Beschreibung: Aquisição de sistema robótico com capacidade de telecirurgia para o Centro Tecnológico Reynaldo dos Santos da Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2607000403
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33160000 Técnicas operatorias
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2607000403