2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et renouvellement de la signalisation des feux tricolores et des radars pédagogiques de la Ville de Quimper avec renouvellement des équipements
Beschreibung: Maintenance et renouvellement de la signalisation des feux tricolores et des radars pédagogiques de la Ville de Quimper avec renouvellement des équipements
Interne Kennung: 0V24040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen