See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Veranstaltungsleistungen Domplatz St. Pölten
Beschreibung: Konzert Domplatz St. Pölten
Interne Kennung: Market4/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-6707
Titel: Veranstaltungstechnik
Beschreibung: Veranstaltungstechnik
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Los: LOT-6680
Titel: Infrastruktur und Security
Beschreibung: Veranstaltungsorganisation, Infrastruktur und Security
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-5406
Titel: Bühne
Beschreibung: Lieferung einer Rundbogenbühne
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste