570000-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicios de limpieza de edificios, desratización, desinfección y desinsectación
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza de edificios, desratización, desinfección y desinsectación
Beschreibung: Limpieza edificios INSS Huelva
Interne Kennung: 21-20/VC-220/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000