See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien annuel des espaces verts de la commune. Les prestations vont notamment consister au débroussaillage et l'entretien de différents secteurs afin d'avoir des espaces verts bien entretenus tout au long de l'année
Interne Kennung: 2026-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débroussaillage
Beschreibung: Débroussaillage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts secteur nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts secteur nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts secteur sud
Beschreibung: Entretien des espaces verts secteur sud
Interne Kennung: 3